Кто быстрее всех ответит отмечу в лучший ответ. Составь выражения по записи двести шесть тысяч

четырнадцать уменьшить на произведение чисел девятнадцать и семь Вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
206014-19*7=205881
19*7=133,206014-133=205881