Изобразите движение кузнечика на координатном луче. Первоначальному местоположению кузнечика

соответствует точка А(3). Кузнечик прыгает вдоль координатного луча попеременно: на 2 единичных отрезка влево , затем на 5 единичных отрезков вправо. Сможет ли он за несколько прыжков из точки А(3) попасть в точки с координатами: 2,4,5,7,9 и 12?

Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.
1)3-2=12)1+5=63)6-2=43)4+5=94)9-2=75)7+5=12
ЕСЛИ НАДО НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ,ТО ПИШИ.