8+40:8-3*2=0 раставить


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
1. 48÷8
2. 3×2
3. 8+6
4. 14-6 итого 8 ответ
Отвечает Рыльских Илона.
8+40=48:8=6-(3*2)=0..