Помогите пожалуйста.Найди периметр квадрата со стороной 9 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
P=(9+9)*2=36, всё же так просто)

Отвечает Карзухина Настя.
Т.к. у квадрата все стороны равны мы 9дм умножаем на 4. 9*4=36 дм. ответ:36 дм