Цирке 20 рядов, в каждом по 120 мест. На представление в одной кассе было продано 987, билетов

другое на- 329 больше. Сколько билетов осталось непроданными?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
20*120=2400
987+987+329=2303
2400-2303=97
ответ:97
Отвечает Панковец Даниил.
1) 20 * 120 = 2400 (мест) - всего
2) 987 + 329 = 1316 (мест) продано в другом
3) 987 + 1316 = 2303 (мест) - всего продано
4) 2400 - 2303 = 97 (мест)
Ответ: не продано 97 мест

С ТЕБЯ 5 ЗВЕЗД И СПАСИБО