Сушеных яблок 16% от всей массы свежих яблок.Сколько нужно взять свежих яблок,чттобы получить 4,8

кг сушеных яблок??

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
(4.8*100%)/16%=4.8/0.16=30кг.