Два велосипедиста стартовали из одной точки в противоположных направлениях. Их скорость 200 м/мин и

250 м/мин. Через сколько минут расстояние между ними будет равно 900 м, 2 км 700 метров? Пожалуйста решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
1)200+250=450(м/мин)-общая скорость
2)900:450=2(мин)
3)2700:450=6(мин)