Задача! Ширина прямоугольника равна 14 см ,его длина на 6 см больше ширины.Вычисли периметр

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
1)14+6=20 (см) длина
2) (14+20)*2=68 (см) периметр