Густина повітря S=1,29 кг/м3 Довжина 6м50 шир 340 см вис 2,8м m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настя.
V= 6,5*3,4*2,8=61,88м³
m=S*V=79,8252кг