С помощью координатной прямой найдите значения выражения.1)3-5 2)2-4 3)4-5 4)-1-4 5)-2-4 6)3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1.3-5=8
2.2-4=6
3.4-5=9
4.-1-4=-5
5.-2-4=-6
6.3-3=0