решите пожалуйста, срочно надо! -2,75 *( -0,1) *(-3 7\11)вот где (-0,1) наверху стоит 2, тоесть в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

-2,75\cdot( -0,1)^2\cdot\left(-3\frac7{11}\right)=-2\frac34\cdot0,01\cdot\left(-3\frac7{11}\right)=\\ =\frac{11}4\cdot\frac1{100}\cdot\frac{40}{11}=\frac{40}{400}=\frac1{10}=0,1