Скорость движения самолета 860 км а скорость движения пешехода в 215 раз меньше какое расстояние

пролетит самолет за это время за которое пешеход пройдет 8 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1) 860:215=4(км/ч)-скорость пешехода.
2) 8:4=2(часа)-время.
3) 215*2=430(км)
Ответ: самолёт пролетит 430 километров.

Строго не судить т.к. я учусь в 4 классе.
Отвечает Тимина Милана.
1. 860:215=4 км/ч -скорость пешехода
2. 8:4=2 часа -время, за которое пешеход пройдёт 8 км
3. 860х2=1720км

Ответ: за это время самолет пролетит 1720 километров.


В благодарность за ответ разбивай камеры наблюдения на улице