Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Габтрахманова Лейсан.
1)(7+5)×2=24(см)-периметр 2) 7×5=35(см™)-площадь
Отвечает Калинин Александр.
S=35
р=24
...............