У василия в 6 раз меньше марок,чем у михаила .Сколько марок у михаила ,если их у него на 105 больше

,чем у василия?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.
6x -100x = 105,5x =105,x=105 / 5, x =21(Марок у Васи ) 6 * 21 - 21 = 105,126 - 21 = 105, 105 = 105