Цена платья 270 ман .Цену повысили на 10% потом на 20%.Чему равна цена платья?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.
270*10%=27
270+27=297
297*20%=59,4
297+59,4=356,4 цена платья