12 тракторов одинаковой мощности могут вспахать поле за 88 часов. Сколько нужно таких же тракторов,

чтобы вспахать это поле 33 часа??

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
Времени надо в 88/33=8/3 раза меньше, значит, тракторов в 8/3 больше.
12*(8/3) = 3*4*8/3 = 32