У анар 40 тетрадеи в клелку а в линейку на 10 тетрадей больше сколько всего тетрадей у анар


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.
К.-40т.
л.-? на 10 т.больше
всего-?
40+10=50(т.)-в линейку
40+50=90(т.)-всего
ответ:90 тетрадей
Отвечает Гайсин Ринат.
1) 40 + 10 = 50 (т.) - тетрадей в линейку
2) 40 + 50 = 90 (т.) - всего
Ответ: у Анар всего 90 тетрадей.