В гастрономе было 87 кг сыра. за день продали 35 кг голландского сыра и 39 кг российского сыра.

сколько килограммов сыра осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.
1)35+39=74(кг)-сыра продали.
2)87-74=13(кг)-сыра осталось.
Отвечает Привалов Матвей.
35+39=74 (кг) - продали
87-74=13 (кг) - осталось
Ответ: 13 кг сыра осталось