Сделай краткую запись задачи заполнив таблицу тетрадь стоит 16 рублей а блокнот 8 рублей во сколько

раз стоимость 5таких тетрадей больше чем стоимость 2 таких блокнотов?

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
1 Тетрадь - 16р
1 блокнот - 8р
 1) 16*5= 80 типо 5 тетрадей
2) 8*2= 16 типо 2 блокнота
 3) 80/16 = 5
Ответ: больше в 5 раз