Найдите сумму: 2 кг и 5 кг 880 г; 86.726 и 539.097 Найдите разность: 16 км 810 м и 7 км 690 м;

401820 и 295082

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.
1) 2 кг + 5 кг 880 г = 7 кг 880 г.
2) 86.726 + 539.097 = 625.823.
3) 16 км 810 м - 7 км 690 м = 9 км 120 м.
4)401820 - 295082 =106738.
Отвечает Мишин Михаил.
2+5880=5882
86726+539097=2477723

16810-7690=9120
401820-295082=106738