До обеда собрали 15 килограмм морковки А после обеда еще 18 морковку разложили в 11 пакетов поровну

Сколько килограммов морковки в одном пакете Сколько потребуется пакетов чтобы разложить так 48 килограмм морковки

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.
15+18=33. 33÷11=3кг в одном пакете 48÷3=16пакетов
Отвечает Сумская Юля.
Решение 
1)15+18=33кг-за весь день собрали
2)33/11=3-в один пакет
3)48/3=16шт-потребуется пакетов