(39*4+720:5)-32 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Альберт.
1)39*4=156
2)720:5=144
3)156+144=300
4)300-32=268

Это легко:)
Отвечает Позднякова Мирослава.
1) 39×4=156
2) 720:5=144
3) 156+144=300
4)300-32=268