Расшифруйте запись: 5ABC−ABC5=3528. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B+C.( пожалуйста напишите заначение букв)

Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.
Найдем значение буквы C.
3528+5=3533 - т.е. значение буквы C равно 3.
===================
5AB3-AB35=3528
Найдем значение буквы B.
3528+35=3563 - т.е. значение буквы B равно 6.
===================
5A63-A635=3528
Найдем значение буквы A.
3528+635=4163 - т.е. значение буквы A равно 1.
===================
Итоговый пример: 5163-1635=3528
===================
Находим значение суммы A(1)+B(6)+C(3).
1+6+3=10 - сумма чисел A, B и C