Вычислите удобным способом: 2*328*5 125*43*8 25*243*4 4*36*5 50*236*2 250*3*4


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
1)5*2=10*328=3280; 2)125*8=1000*43=43000; 3)25*4=100*243=24300; 4)4*5=20*36=720; 5)50*2=100*236=23600; 6)250*4=1000*3=3000