Найдите периметр треугольника КМР если длина стороны КМ равна 5 см 8мм сторона МР на 1см5мм длиннее

стороны КМ но короче на 2см 3мм стороны РК.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкар Карина.
КМ=5.8
МР=5.8+1.5=7.3
РК=7.3+2.3=9.6
Р=5.8+7.3+9.6=22.7
Отвечает Kantaev Israpil.
МР=5см 8мм+ 1см5мм =7см 3ммРК=7см 3мм+2см 3 мм=9см 6ммР=КМ+МР+РК=5см 8мм+7см 3мм+9см 6мм=22СМ 7ММ