S(t)=2t^2-3t-2 тело движется по закону .чему равно скорость тела через 3сек


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
S(t)=2t^2-3t-2, t=3
s'(t)=4t-3, t=3
s'(3)=4*3-3=9
Ответ: 9.