Помогите) Решите уравнение: 5x+4=3x-6 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
5x-3x=6-4 2x=2 x=2:2 x=1
Отвечает Екимов Дмитрий.
5x+4=3x-6
5x-3x=-6-4
2x=-8
x=4