Log2 192-log2 3 найдите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
Log2(192) - log2(3) = log2(64*3) - log(3) = log2(64) + log2(3) - log2(3) = log2(2^6) = 6 log2(2) = 6 * 1 = 6