36+(-50)+33-(-11)-(-29)+(-36)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
36+(-50)+33-(-11)-(-29)+(-36)=23
Отвечает Федів Антон.
36+(-50)+33-(-11)-(-29)+(-36)= 23

36+(-50)= -14+33=19-(-11)=30-(-29)=59+(-36)=23