На киносеанс продано 627 билетов, а 25% билетов осталось. Сколько всего билетов следовало продать

что бы все места были заняты

Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.
627*0,25=156,75
627-156.75=-470.25
Кривые ответы могут быть из-а неправельных чисел которые ты мне дал

Отвечает Аветисян Давид.
У меня так. 1)    100-25 = 75(%) — продали;
2)    627 : 75 • 100 = 836 (билетов) следовало продать.
Ответ: 836 билетов.