Первая бригада строителей за 16 дней уложила такую же длину дороги, как и вторая бригада за 12

дней. Сколько километров дороги укладывала за день первая бригада, если вторая за день делала 8 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
1) 12*8=96
2)96:16=6
Ответ: 6 км
Отвечает Калашникова Карина.
1)12*8=96 .2)96/16=6