На участке площадью 8 га высеяли 1т 600кг овса сколько центнеров овса потребуется чтобы засеять

участок 32га

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Кирилл.
1)1600:8=200(кг) овса надо на 1 га
2) 32×200=6400(кг)- надо чтобы засеять 32га
6400кг=64 ц
Ответ: 64ц