прошу помигите решить уравнения плиз t/(6000-5996)=600


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

t/(6000-5996)=600

t:4=600

t=600х4

t=2400

Отвечает Скворцова Алина.

t=600*(6000*5996)

t=600*4

t=2400