Картофельное поле занимает 5га.На каждый гектар высаживали по 30ц картофеля.Сколько тонн картофеля

собрали с этого поля,если в среднем собирали с него в 6 раз больше,чем сажали

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.
1)30ц=3000кг
2)3000*5=15000(кг)
3)15000*6=90000(кг)
4)90000=90

Отвечает Коротов Женя.
1) 5*30=150 (ц)
2)150*6=900(ц)
Ответ:900 ц картофеля собрали