X^2-25=0 мне нужно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
X^2-25=0 (X-5)*(x+5)=0 Если один из множителей равен нулю, значит произведение равно нулю. X-5=0. X+5=0 X=5. X=-5 Ответ:+-5
Отвечает Резник Вова.
X^2-25=0
x^2=25
x=5
ответ 5