Сколько будет 6/28+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
6/8+2/3= (18=56)/84=74/84= 37/42 
Отвечает Кашина Маша.
6/28+2/3=
(6*3+2*28)/28*3=
(18+56)/28*3=
74/28*3=
37/42