Надо решать задачу с краткой записью Тане 5 лет,маме на 19 лет старше Тани, а папе столько лет,

сколько Тане и маме вместе.Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
Вопрос: сколько папе лет?
5+19=24-маме;
24+5=29-папе;
Ответ: папе 29 лет.
Отвечает Шмонько Юлия.
Тане-5 лет
Маме-на 19 лет больше,чем Тане
Папе-столько сколько Тане и маме вместе
Всего-?
1)5+19=24(г)-маме
2)5+24=29(г)-папе
3)5+24+29=58(г)-вместе
Ответ:вместе им 58 лет