Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста и встретились они через

4 часа Скорость одного мотоциклиста 85 км в час скорость другого 95 км ч Каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.
1) 85+95=180(км/ч) скорость сближения.
2) 180•4=720(км) будет между городами через 4 часа.
Ответ: 720 километров.