15/12+2/15= решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.
Надеюсь всё правильно
Отвечает Огнева Лутфия.
15/12+2/15=
2целых 7/21+1целая 9/14=
17/30+5целых 7/45=