Найди требуемую часть данного числа: 1) 3/4 от 1/6 части числа 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
96*1/6 =16
16*0,75=12
р.с. 0,75 - это3/4
Отвечает Темяшкин Сергей.
96×1/6=16, 16×3/4=12.