Решите уравнение 32*х минус 59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
32*х-59=453 32*х=512 512:32=16 проверка:32*16-59=453 453=453
Отвечает Никольская Алёна.
32*х=453+59
32*х=512
х=512:32
х=16