Помогите пожалуйста решить. масса коробки с 38 конфетами =958г,а коробки без конфет 160г. найди

массу одной конфеты,если все конфеты одинаковые по массе.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.
1)958-160=798 (г)-масса конфет
2)798÷38=21 (г)-масса одной конфеты