Решить задачу.на верхней полке на9 книг меньше чем на средней и на13 книг больше чем на

нижней.сколько книг на трёх полках если на средней полке 32книги

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
32-9=23-книги на верхней полке
23+13=36-книг на нижней полке
23+32+36=91-книга на трёх полках