Мне нужно решение задачи (можно перевести ) Колхоз вырастил 3т.012кг. лука. из них 324 кг лука

отправили в магазин. остальной лук разложили в 96 ящиков поровну. сколько кг лука в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Кирилл.
Я дано не написала,только решение
Отвечает Лукичев Клим.
1) 3012 - 324 = 2688 (т) - осталось
2) 2688 : 96 = 28 (кг)