Уравнение 11+2,3y+1.3y=38 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
11+3,6у=38
3,6у=38-11
3,6у=27
у=27/3,6
у=7,5
Отвечает Колпакова Виолетта.
11+2.3у+1.3у=38
11+3.6у=38
3.6у=38-11
3.6у=27
у=27:3.6
у=7.5