62, 3+(50,1-3,3*(96,96:9,6))*1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
62.3+(50.1-3.3*(96.96:9.6))*1.8=52.406
1.  96.96:9.6=10.1
2.  3.3*10.1=33.33
3.  33.33*1.8=59.994
4.  50.1-59.994=- 9.894
5.  62.3 + -9.894=52.406