Для Нового года купили 60 шаров, 20 шаров повесили на ёлку, а остальные шары развесили на окна по 5

шаров на одно окно. Сколько окон украсили шарами?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.
60-20=40( ш) осталось
40:5=8 (о) украсят
Отвечает Казанский Игорь.
1)60-20=40шаров на окна 
2)40:5=8 окон 
Ответ 8 окон украсили шарами