Представьте в виде дроби выражение: a/b * m/k 6x/k * z/3y 4m/r * s/8t


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
a/b * m/k=(a*m)/(b*k)

6x/k * z/3y=(6x*z)/(k*3y)

4m/r * s/8t=(4m*s)/(r*8t)