793-207-73-27ромогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1)793-207=586
2)586-73=513
3)513-27=486
Ответ:486


Либо другим способом
Группируешь и вычитаешь
793-(207+73+27)=793-(207+100)=793-307=486
Отвечает Сагатова Аружан.
793-207-73-27=486
1)793-207=586
2) 586-73=513
3)513-27=486