Между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошло 91 час. Пятьдесят шесть

часов из этого времени было потрачено на ночной сон, в четыре раза меньше времени дети читали книги о животноводстве, а остальных время было использовано для сооружение инкубатора. Сколько часов Коля с Мишкой сооружали инкубатор?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

91-56=35(ч)книги и инкуб 
56:4=14(ч)книги 
35-14=21(ч)инкуб 
ответ:21 час